Квартирале в Тагиле. Квартира Алисы Горшениной

На Квартирале в Тагиле Алиса Горшенина проведёт экскурсию по квартире, в которой отдельную комнату занимает мастерская, покажет собственные работы разных лет: графику, живопись, текстильные скульптуры, костюмы и маски.

Искусство и культура 16+

На Квартирале в Тагиле Алиса Горшенина проведёт экскурсию по квартире, в которой отдельную комнату занимает мастерская, покажет собственные работы разных лет: графику, живопись, текстильные скульптуры, костюмы и маски. Художница расскажет о важности самой квартиры для художественного процесса, о ремонте и жизни её обитателей — котов и комнатных растений. В коллекции Алисы работы членов её семьи: мужа Сергея Власова, папы Алексея Горшенина и племянницы Полины Культиковой.

Алиса Горшенина — тагильская художница. В 2016 году окончила факультет художественного образования Нижнетагильского государственного социально-педагогического института (филиала РГППУ). Участница группы Second Hand (2013–2016). Участница 3-й и 4-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства (2015 и 2017), 1-й и 2-й Триеннале российского современного искусства (2017 и 2020). 

Поделиться:

725 дней назад
1 мая 2022 15:00–17:00

Нижний Тагил
Квартира Алисы Горшениной на ул. Космонавтов
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов